Как-же все таки наносить фото на цветы?
Автор: admin ‡ Дата: 7 октября 2009 ‡ Рубрика: best, Новости ‡ Метки: перенос фото на цветы, печать на бутонах, печать на цветах
Давайте разберемся.
"Пришлите нам 10руб и мы откроем секрет как увеличить срок службы вашей обуви в 2 раза"Ответ, кстати, был: «При ходьбе делайте шаг в 2 раза больше»
Конечно, есть еще один вариант — запечатывать фон под цвет лепестка, но я бы трижды подумал перед тем как за это браться.
Итак, что мы имеем в сухом остатке:
Так что же это за бумаги для переноса фото на цветы?
Возможно, некоторые поставщики возят какие-то спец бумаги из-за границы, но сдается мне что большинство продает банальные бумаги для переводных татуировок.
Да да да! Почему нет? Особенно если учесть проскальзывающие на разных сайтах фразы про то, что «бумагу можно купить в любом городе» или «у всех материалы одинаковые»
Дать ссылки? Держите
1. Для лазерника (в Россию не поставляется. Возможно есть аналоги) — эта бумага переносится «смачиванием»
2. Для струйника а эта переклеиванием. (думаю большинство делают именно ей, по ссылке даже есть инструкция по переносу)
3. Для лазерника с белой подложкой Обратите внимание на литеры
W — белая подложка
С — прозрачная (скорее матовая на самом деле) подложка
Эту бумагу нужно тестировать. Возможно она окажется толстоватой.
Думаю что кто-то использует китайские материалы, а эти ребята чего только не придумают, например есть бумаги для струйника которые перносятся «по-мокрому»
Также я встречал интересную бумагу для трафаретной печати, она вроде как даже запатентована. Но что это, не подержав в руках сказать сложно. Возможно тот-же Ломонд, возможно сами наносят какой-нибудь желатин. Не знаю.
Но если к делу подходить серьезно, то именно шелкография будет наилучшим вариантом, правда о фотографиях придется забыть.
О шелкографии можете посмореть мой курс>>>
Надеюсь эта небольшая заметка поможет вам разобраться в этой чудесной и «сверх секретной» технологией печати на цветах.
Я сначала хотел дать этот материал в закрытой рассылке, но потом решил что не нужно усугублять ситуацию, и позволять дурить народ.
Если вы хотите быть в курсе — подпишитесь на мою рассылку.
Если есть что сказать по теме — плиз в комментарии.
Popularity: 11% [?]
К записи 2 комментария
Оставить комментарий или два
- Февраль 2013
- Сентябрь 2012
- Июль 2012
- Июнь 2011
- Май 2011
- Январь 2011
- Декабрь 2010
- Ноябрь 2010
- Октябрь 2010
- Сентябрь 2010
- Август 2010
- Июль 2010
- Июнь 2010
- Май 2010
- Апрель 2010
- Март 2010
- Февраль 2010
- Январь 2010
- Декабрь 2009
- Ноябрь 2009
- Октябрь 2009
- Сентябрь 2009
- Август 2009
- Июль 2009
- Июнь 2009
- Май 2009
- Апрель 2009
- Март 2009
- Февраль 2009
-
apple
fail
nano
буклеттер
визитки
джобс
дизайн
для начинающих
доча
идеи для бизнеса
инструменты
картинки
креатив
матирование
мое видео
намерение
нефть
ножницы
основы
перенос фото на цветы
печать на бутонах
печать на дисках
печать на цветах
постер
преображение
призы
простейшее
своими руками
сделай сам
сервисы
складывать
станки
старая футболка
стекло
сублимация
успех
фальцовка
фантазии
футболка
футболки
шелкография.нано
экономия
Комментарии
- admin: Спасибо. Скачать не получится. там php скрпит
- Николай: Так привык уже, постоянно пользуюсь!!! Скачать бы ее, а...
- Аркадий: На Хамелеоне ход столов позволяет делать приличный...
- admin: Добрый день. После ознакомления с условиями и ценами здесь...
- Евгений: Здравствуйте Олег! Подскажите, как с вами связаться....
Я потрясена! Фото ещё и на цветы можно наносить! Сразу добавила эту новость (для меня)) к себе на сайт darimfoto.ru/publ/5−1−0−20 ... Если Вы знаете ещё что-то об использовании фотографии, о чём я не сказала, пишите мне. Добавлю информацию вместе с ссылкой на Ваш сайт (из любви к искусству)).
Олег!
Я этим уже занимался,прошлой зимой.
Метод *Деколь*.
Получилось,но много брака.
Николай